г. Новосибирск, ул. Терешковой, 12а
В будни: с 07:00 до 23:00
В выходные дни: с 09:00 до 21:00
Перезвоните мне

Заказать
обратный звонок

Перезвоните мне

Перезвоните мне

Если у Вас по какой-либо причине не получается дозвониться нам по телефону, либо у Вас нет времени, то Вы можете воспользоваться услугой "Заказать обратный звонок".

Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами Вам позвоним.

Согласие*

Запись
на гостевой визит

Запись на гостевой визит

Запись на гостевой визит

Уважаемые гости сайта фитнес-клуба ReФОРМА!

Вы еще ни разу не были в нашем Клубе? Мы предлагаем Вам бесплатное посещение любого выбранного группового занятия* по нашему расписанию или тренажерного зала!

Заполните все поля формы, расположенной ниже, и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения времени и даты визита в течение 2-3 рабочих дней.

* за исключением детских и специальных направлений. Подробности по телефону - 330-74-75

Согласие*
Верхний слайд

11 сентября - День открытых дверей в клубе ReФОРМА

В воскресенье 11 сентября с 9:00 до 20:00 приглашаем к нам на День открытых дверей!

Отличная возможность с пользой провести день и познакомиться с клубом!

Только в этот день СКИДКА НА КАРТЫ 15%*, а также:
1. Бесплатные занятия для взрослых и детей
2. Открытие студии мягкого фитнеса 
3. Бесплатные прыжки с тренером на батуте 
4. Открытие скалодрома 
5. Свободное посещение тренажерного зала 
6. Открытие Танцевальной школы (ссылка на танцевальную школу)
7. Показательные выступления


БОНУС! подарки от наших партнеров 

*Подробная информация о проведении мероприятия и предоставлении 15% скидки у администратора Клуба или по телефону 330-74-75.

Расписание групповых программ:

 Зал групповых фитнес-программ

09:30 Хатха - йога (Александра Тенцер)
11:00 ZUMBA (Евгения Сургутанова)
12:00 Стретч intensive (Оксана Кузнецова) 
13:00 Balance Body (Мария Зарубина)
14:00 ftraining (Ольга Нефедкина)
15:00 Hot Iron* (Оксана Кузнецова) - Необходима предварительная запись
16:00 Пилатес basic (Ольга Нефедкина)
17:00 Коррекция фигуры (Ксения Севостьянова) 
18:00 Фитнес - йога (Ксения Севостьянова)

 Студия мягкого фитнеса (обязательна предварительная запись)

10:30 Мягкая йога (Елена Лысоконь)
12:00 Группа для беременных (Лариса Свиридова)
13:00 Здоровый позвоночник (Галина Рахимова)
14:00 ZENGA (Анна Литвинова)
15:00 Тренинг-терапия (Галина Рахимова)
16:00 Здоровые вены (Ксения Севостьянова)
17:00 Петли VarioSling (Анна Литвинова)
18:00 Light Training (Анна Литвинова)

 Танцевальный зал №1

10.00 - 10.45 Bellydance (Анна Брилева)
10.45 - 11.30 Afro Dance (Ольга Лукашевич)
11.30 - 12.15 Bollywood (Ольга Лукашевич)
12.15 - 13.00 Tribal (Ольга Нефедкина)
13.00 - 13.45 Latina Solo (Дарья Русанова)
13.45 - 14.00 Блок показательных выступлений
14.00 - 14.45 ReDance (Юлия Поломошнова)
14.45 - 15.30 Lady dance (Ксения Артеменкова) 
15.30 - 16.15 Jazz-Funk (Александра Чехобалова)
16.15 - 17.00 Choreo (Юлия Поломошнова)
17.00 - 17.15 Блок показательных выступлений
17.15 - 18.00 Hip-Hop (Роман Галиев)
18.00 - 18.45 Dancehall (Полина Дубкова)
18.45 - 19.30 Воздушное кольцо (Мария Шолмова)
19.30 - 20.00 Растяжка (Мария Шолмова)

 Танцевальный зал №2

Для самых маленьких 
10.30 - 11.00 Танец-игра, 3-5 лет (Александра Чехобалова) 
11.00 - 11.30 ReФормики (детский танец), 5-7 лет (Анна Брилева) 
Танцы народов мира 
11.30 - 12.00 Фламенко, 7-14 лет (Юлия Пеньковская)
12.00 - 12.30 Восточные танцы (“Ритмы востока”), 7-13 лет (Елена Попова) 
Спорт и танец
12.45 - 13.15 Черлидинг, 8-12 лет (Татьяна Набеева)
13.15 - 13.45 Курсы супергероев (Детский фитнес), 7-13 лет (Ольга Нефедкина)
13.45 - 14.15 Акробатика, 7-9 лет (Роман Урюмцев)
14.15 - 14.45 Школа скалолазания, 7-16 лет (Дарья Брагина)
Уличная и шоу-хореография
15.00 - 15.30 Break dance (Funky Juice), 8-16 лет (Артем Хохлов)
15.30 - 16.00 Hip-Hop (Funky Juice), 8-16 лет (Роман Галиев)
16.00 - 16.30 Сontemporary, 7-10 лет (Анна Зацепина) 
16.30 - 17.00 Jazz-Funk, 8-14 лет (Александра Чехобалова)
17.00 - 17.30 Vogue (Funky Juice), 11-16 лет  (Анна Зацепина)