г. Новосибирск, ул. Терешковой, 12а
В будни: с 07:00 до 23:00
В выходные дни: с 09:00 до 21:00
Перезвоните мне

Заказать
обратный звонок

Перезвоните мне

Перезвоните мне

Если у Вас по какой-либо причине не получается дозвониться нам по телефону, либо у Вас нет времени, то Вы можете воспользоваться услугой "Заказать обратный звонок".

Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами Вам позвоним.

Согласие*

Запись
на гостевой визит

Запись на гостевой визит

Запись на гостевой визит

Уважаемые гости сайта фитнес-клуба ReФОРМА!

Вы еще ни разу не были в нашем Клубе? Мы предлагаем Вам бесплатное посещение любого выбранного группового занятия* по нашему расписанию или тренажерного зала!

Заполните все поля формы, расположенной ниже, и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения времени и даты визита в течение 2-3 рабочих дней.

* за исключением детских и специальных направлений. Подробности по телефону - 330-74-75

Согласие*

Расписание групповых программ

РАСПИСАНИЕ с 17 СЕНТЯБРЯ ПО 23 СЕНТЯБРЯ.

НАБОР - действие группы временно приостановлено. Если Вам интересно направление, запишитесь в группу у администратора фитнес-центра или по телефонам 330-74-75, 212-74-05.

Внимание! Возможны изменения. Следите за обновлениями в онлайн-расписании.
Скачать расписание с 17 сентября возможно по ссылке.




Мягкий фитнес Танцевальные направления Классы на снижение веса, коррекцию фигуры, тренировку сердечно-сосудистой системы Программы для детей Специальные направления

Расписание Зала CrossFit Husky

Время Группа Мин Уровень
07:00-09:00 Групповые тренировки проводятся каждый час 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
09:00 On-Ramp (обязательные занятия для новичков) 60 базовый Записаться
10:00-22:00 Групповые тренировки проводятся каждый час 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Crossfit Kids (8-12 лет) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 On-Ramp (обязательные занятия для новичков) 60 базовый Записаться
20:00 Husky advanced 120 средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00-12:00 Посещение скалодрома (по карте CF) 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
10:00-19:00 Групповые тренировки проводятся каждый час 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
14:30 Crossfit Kids (8-12 лет) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00-21:00 Посещение скалодрома (по карте CF) 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
19:00 Stretching Crossfit Husky 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00-21:00 Husky Team 60 продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
07:00-09:00 Групповые тренировки проводятся каждый час 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
09:00 On-Ramp (обязательные занятия для новичков) 60 базовый Записаться
10:00-22:00 Групповые тренировки проводятся каждый час 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Crossfit Kids (8-12 лет) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Тяжёлая атлетика 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 On-Ramp (обязательные занятия для новичков) 60 базовый Записаться
20:00 Husky advanced 120 средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00-12:00 Посещение скалодрома (по карте CF) 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
10:00-19:00 Групповые тренировки проводятся каждый час 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00-21:00 Посещение скалодрома (по карте CF) 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
19:00 Stretching Crossfit Husky 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00-21:00 Husky Team 60 продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
07:00-09:00 Групповые тренировки проводятся каждый час 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
09:00 On-Ramp (обязательные занятия для новичков) 60 базовый Записаться
10:00-22:00 Групповые тренировки проводятся каждый час 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Crossfit Kids (8-12 лет) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 On-Ramp (обязательные занятия для новичков) 60 базовый Записаться
20:00 Husky advanced 120 средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
10:00 Групповая тренировка 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Crossfit GIRLS 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:00 Crossfit Recovery 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:00 Husky Team 120 продвинутый Записаться
13:00 Групповая тренировка 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
14:00 Тяжёлая атлетика 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Спортивная гимнастика 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
В это день недели занятий нет

Расписание Большого зала групповых занятий

Время Группа Мин Уровень
08:00 Хатха-йога 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Wake Up 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Power Fit 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Fitness Intensive 60 продвинутый Записаться
13:30 Power Stretch 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Здоровая спина 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Step2Dance 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Super Sculpt 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
21:00 Balance Body 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00 Хатха-йога 14+ 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Коррекция фигуры 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Здоровая спина 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 ZUMBA ® Toning 12+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:15 Hot Iron ® 1 60 средний Записаться
14:15 Хатха-йога 14+ 75 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:10 Ftraining 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Hot Iron ® 2 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
20:00 Пилатес basic 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00 Хатха-йога 14+ 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 ZUMBA ® 12+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Power Fit 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Fitness Intensive 60 продвинутый Записаться
13:30 Power Stretch 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Stretch intensive 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 ZUMBA ® 12+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
21:00 Balance Body 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00 Хатха-йога 14+ 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Wake Up 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Polestar Pilates 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Macumba ® 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:15 Hot Iron ® 1 60 средний Записаться
14:15 Хатха-йога 14+ 75 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Здоровая спина 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Step2Dance 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Super Sculpt 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00 Хатха-йога 14+ 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Коррекция фигуры 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Здоровая спина 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 ZUMBA ® Toning 12+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:10 Ftraining 50 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Hot Iron ® 2 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
20:00 Пилатес basic 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
09:30 Хатха-йога 14+ 85 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Hot Iron ® 1 60 средний Записаться
12:15 Power step 14+ базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
10:30 ZUMBA ® 12+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:30 Stretch intensive 14+ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться

Расписание VIP-студии

Время Группа Мин Уровень
09:00 Гималайская йога (VIP) 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 ФТренинг (LT) (VIP) 45 базовый, средний Записаться
18:00 Antigravity ® (СП, VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Фитнес-реабилитация позвоночника (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Петли VarioSling/Фитнес в гамаках (VIP/СП) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
21:00 МФР (VIP) 30 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00 Айенгара йога (VIP) 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 BodyShape (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Antigravity ® (СП, VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Петли Variosling (VIP) 45 базовый, продвинутый, средний Записаться
13:15 Polestar Pilates (VIP) 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
18:00 Йога в гамаках (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
21:00 BodyShape (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
09:00 Гималайская йога (VIP) 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 ФТренинг (LT) (VIP) 45 базовый, средний Записаться
18:00 Мягкая йога (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:30 FaceFitness (VIP) 30 средний, продвинутый Записаться
21:00 МФР (VIP) 30 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00 Айенгара йога (НАБОР) 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 BodyShape (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Antigravity ® (СП, VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Петли Variosling (VIP) 45 базовый, продвинутый, средний Записаться
13:15 Polestar Pilates (VIP) 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
18:00 Йога в гамаках (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Фитнес-реабилитация позвоночника (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Петли VarioSling/Фитнес в гамаках (VIP/СП) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
12:15 Петли Variosling (VIP) 45 базовый, продвинутый, средний Записаться
13:15 Фитнес в гамаках (СП) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Мягкая йога (НАБОР) (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
12:00 Antigravity ® (СП, VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:00 МФР (VIP) 30 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:30 FaceFitness (VIP) 30 средний, продвинутый Записаться
15:30 BodyShape (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
10:00 Йога в гамаках (VIP) 60 базовый, средний, продвинутый Записаться

Расписание Танцевальной школы (взрослые и детские направления)

Время Группа Зал Мин Уровень
09:00 Фламенко, 7-13 лет (НАБОР) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Street styles, 8-14 лет (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Чир спорт, 8-11 лет (НАБОР) (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Фламенко (ТК) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:00 Гимнастика для беременных (СП) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Self Training (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Waacking, 9-13 лет (НАБОР) (FJ) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Teen up (Закрытая группа) (FJ) 4 90 продвинутый Записаться
17:00 Акробатика 14+ (СП) (НАБОР) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Воздушное кольцо 14+ (СП) (НАБОР) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Фламенко (ТК) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Художественная гимнастика 1 год обучения, 3-6 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Tribal (ТК) 4 60 средний, продвинутый Записаться
20:00 Hip-Hop F-Team (9-14 лет) (FJ) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:30 Choreo (FJ) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
10:00 Self Training (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Воздушная акробатика на полотнах, 9-16 лет (НАБОР) (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Bellydanсe (ТК) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Breaking, 8+ (FJ) 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Groove up, 9-13 лет (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Воздушная акробатика на полотнах, 9-16 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Dancehall, 9-13 лет (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Чир спорт, 8-11 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 МиниReФормики (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Hip-hop kids + ReФормики, 6-9 лет (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Antigravity Kids, 6-13 лет (ДК) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Арабский танец (ТК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Dancehall PRO (FJ) 4 60 средний, продвинутый Записаться
20:00 House New + PRO (FJ) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Jazz-Funk, 10-15 лет (FJ) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:30 Dancehall 14+ начинающие (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
09:00 Фламенко, 7-13 лет (ДК) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Street styles, 8-14 лет (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Чир спорт, 8-11 лет (НАБОР) (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Breaking, 8+ (НАБОР) (FJ) 4 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:00 Гимнастика для беременных (СП) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Lil Funky Juice (FJ) (Закрытая группа) 1 90 продвинутый Записаться
16:30 Фламенко, 7-13 лет (ДК) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Waacking 14+ (FJ) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Воздушное кольцо 14+ (СП) (НАБОР) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Self Training (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Художественная гимнастика 2 год обучения, 5-7 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Фламенко (ТК) 4 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Художественная гимнастика 1 год обучения, 3-6 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Latina Party (ТК) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Hip-hop 14+ (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Lady's dance (FJ) 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:30 Choreo (FJ) 4 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
11:00 Воздушная акробатика на полотнах, 9-16 лет (НАБОР) (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Фламенко (ТК) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Groove up, 9-13 лет (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Воздушная акробатика на полотнах, 9-16 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Waacking, 9-13 лет (НАБОР) (FJ) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Dancehall, 9-13 лет (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Чир спорт, 8-11 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Hip-hop kids + ReФормики, 6-9 лет (FJ) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Фламенко для начинающих (ТК) 4 60 базовый, средний Записаться
19:00 Self Training (FJ) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Dancehall PRO (FJ) 4 60 средний, продвинутый Записаться
20:00 House PRO (FJ) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:30 Dancehall 14+ начинающие (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
11:00 Акробатика 14+ (СП) (НАБОР) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Bellydanсe (ТК) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Breaking, 8+ (FJ) 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Waacking 14+ (FJ) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Teen up (Закрытая группа) (FJ) 4 90 продвинутый Записаться
17:00 Воздушное кольцо 14+ (СП) (НАБОР) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 МиниReФормики (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 FJ Crew (Закрытая группа) 4 90 продвинутый Записаться
19:00 Арабский танец (ТК) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Художественная гимнастика 1 год обучения, 3-6 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Lady's dance (FJ) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Jazz-Funk, 10-15 лет (FJ) 4 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Hip-Hop F-Team (9-14 лет) (FJ) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
10:30 Студия танца фламенко Camino de Baile (Закрытая группа) (ТК) 4 90 продвинутый Записаться
10:30 Художественная гимнастика 2 год обучения, 5-7 лет (ДК) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:00 Фламенко Бата (Закрытая группа) (ТК) 4 60 продвинутый Записаться
13:30 Tribal для начинающих (ТК) 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:30 Фламенко Техника (Закрытая группа) (ТК) 4 90 продвинутый Записаться
14:00 Antigravity Kids, 6-13 лет (ДК) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
14:30 Tribal (ТК) 1 60 средний, продвинутый Записаться
15:00 Фламенко Кастаньеты (Закрытая группа) (ТК) 4 60 продвинутый Записаться
18:30 Фламенко 7-13 лет 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Фламенко, 14-17 лет 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
10:00 Bellydanсe (ТК) 4 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:30 Hip-hop 14+ (FJ) 4 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:00 Teen up (Закрытая группа) (FJ) 5 90 продвинутый Записаться
14:30 WorkShops (FJ) 4 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 WorkShops (FJ) 4 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Фламенко для начинающих (ТК) 4 60 базовый, средний Записаться

Расписание Школы скалолазания

Время Группа Мин Уровень
08:00 Школа Скалолазания (14+) 120 базовый, средний, продвинутый Записаться
08:00-11:30 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00-21:00 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Школа Скалолазания (14+) 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
16:30 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00-21:00 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00 Школа Скалолазания (14+) 120 базовый, средний, продвинутый Записаться
08:00-11:30 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00-21:00 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Школа Скалолазания (14+) 120 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
16:30 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00-21:00 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
08:00-11:30 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00-21:00 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
12:00-18:00 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
10:30 Детская школа скалолазания, 7-13 лет 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:00-18:00 Самостоятельное посещение скалодрома базовый, средний, продвинутый Записаться

Расписание работы Спортивных батутов

Время Группа Мин Уровень
15:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
15:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Спортивные батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
15:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Баскетбол на батутах (7-17 лет) 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
15:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
15:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
09:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:30 Спортивные батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Мин Уровень
09:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Спортивные Батуты 90 базовый, средний, продвинутый Записаться

Запись
на тренировку

,

Спасибо! Мы Вам перезвоним в самое ближайшее время.

Вступайте в наши группы в соц.сетях, будьте в курсе самой актуальной информации!

 

Благодарим Вас за оставленную заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Просим Вас подготовиться к занятию следующим образом:

1. Прийти за 15 минут до начала занятия. Это время необходимо для ознакомления с техникой безопасности и документального оформления Вашего посещения.

2. Форма одежды:
- спортивная, облегающая/не слишком свободная
- нескользящая сменная обувь, кеды

3. Дети до 18 лет допускаются к занятиям после письменного согласия от родителей. Согласие можно заполнить в клубе в любое удобное для вас время, в часы работы клуба.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

Будьте в курсе всех акций и событий!

Согласие*
Подберите занятия под свои требования