г. Новосибирск, ул. Терешковой, 12а
В будни: с 07:00 до 23:00
В выходные дни: с 09:00 до 21:00
Перезвоните мне

Заказать
обратный звонок

Перезвоните мне

Перезвоните мне

Если у Вас по какой-либо причине не получается дозвониться нам по телефону, либо у Вас нет времени, то Вы можете воспользоваться услугой "Заказать обратный звонок".

Просто укажите свое имя, номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и мы сами Вам позвоним.

Согласие*

Запись
на первый визит

Запись на гостевой визит

Запись на гостевой визит
Уважаемые гости сайта фитнес-центра ReФОРМА!

Вы еще ни разу не были в нашем фитнес-центре? Давайте знакомиться! Приглашаем посетить наши спортивные зоны:

▫ тренажёрный зал;
▫ функциональные тренировки;
▫ мягкий фитнес;
▫ подвесной тренинг;
▫ танцевальные направления;
▫ боевые искусства;
▫ скалодром;
▫ детский и подростковый фитнес.

Заполните все поля формы, расположенной ниже, и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения времени и даты визита.

Подробности по телефону: 330-74-75.
Согласие*

Расписание занятий




Мягкий фитнес Танцевальные направления Классы на снижение веса, коррекцию фигуры, тренировку сердечно-сосудистой системы Программы для детей Специальные направления

Расписание тренажёрного зала

Время Группа Зал Мин Уровень
07:00-23:00 Свободное посещение базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
07:00-23:00 Свободное посещение базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
07:00-23:00 Свободное посещение базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
07:00-23:00 Свободное посещение базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
07:00-23:00 Свободное посещение базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
09:00-21:00 Свободное посещение базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
09:00-21:00 Свободное посещение базовый, средний, продвинутый Записаться

Расписание взрослых групповых программ

Время Группа Зал Мин Уровень
08:30 Хатха-йога 1 75 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Teen's Gym 14-18 лет ТЗ базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Aerobic2Fun 1 60 базовый, средний Записаться
11:00 Polestar Pilates 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Fitness Intensivе 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:30 Power Stretch 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Keep Moving 1 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:30 Refitness (предварительная запись) 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Teen's Gym 14-18 лет ТЗ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Воздушное кольцо 15+ (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Классический бокс (предварительная запись) ЗФТ 60 продвинутый, средний, базовый Записаться
18:00 Здоровая спина 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Lets Dance 30+ 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Самооборона для женщин (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Школа Скалолазания 14+ С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Hot Iron ® 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
08:00 Айенгара йога 1 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Коррекция фигуры 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:15 Здоровая спина 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 *Петли Variosling (EXTRA) (Анна Литвинова) ЗФТ 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
12:15 Hot Iron ® 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:30 Аэройога (по предварительной записи) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:30 Стретч intensive 14+ 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Подготовка к родам (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:30 Super Core 14+ ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Тайский бокс ЗФТ 90 базовый, продвинутый, средний Записаться
19:00 FunctionalMoves ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:15 Стретч intensive 14+ 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Школа Скалолазания 14+ С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Айкидо, 18+ лет (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:15 Step2Dance 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:15 Хатха-йога 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
08:30 Хатха-йога 1 75 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Teen's Gym 14-18 лет ТЗ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Aerobic2Fun 1 60 базовый, средний Записаться
11:15 TOTAL STRETCH 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 Fitness Intensivе 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Keep Moving 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:30 Refitness (предварительная запись) 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Teen's Gym 14-18 лет ТЗ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Классический бокс (предварительная запись) ЗФТ 60 продвинутый, средний, базовый Записаться
18:15 Идеальный шпагат (EXTRA) (Юлия Тихомирова) 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Salsation 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 FunctionalMoves ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Школа Скалолазания 14+ С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:15 PortDeBras 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
08:00 Айенгара йога 1 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
09:30 Basic Step 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Polestar Pilates 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:30 Аэройога (по предварительной записи) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 FTraining 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:30 Power Stretch 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Подготовка к родам (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:30 Super Core 14+ ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Воздушное кольцо 15+ (предварительная запись) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Здоровая спина 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Тайский бокс ЗФТ 90 базовый, продвинутый, средний Записаться
19:00 Lets Dance 30+ 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Школа Скалолазания 14+ С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Hot Iron ® 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:00 Айкидо, 18+ лет (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
10:00 Teen's Gym 14-18 лет ТЗ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
10:00 Коррекция фигуры 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:15 Здоровая спина 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 *Петли Variosling (EXTRA) (Анна Литвинова) ЗФТ 60 базовый, продвинутый, средний Записаться
12:15 Hot Iron ® 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:30 Стретч intensive 14+ 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Teen's Gym 14-18 лет ТЗ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Классический бокс (предварительная запись) ЗФТ 60 продвинутый, средний, базовый Записаться
18:15 Идеальный шпагат (EXTRA) (Юлия Тихомирова) ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 FunctionalMoves ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Bellydance (предварительная запись) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Самооборона для женщин (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:15 Стретч intensive 14+ 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:30 Школа Скалолазания 14+ С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
20:15 Хатха-йога 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
09:30 Хатха-йога 1 75 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Step2Dance 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 FTraining 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:15 TOTAL STRETCH 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
14:00 Тайский бокс ЗФТ 90 базовый, продвинутый, средний Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
09:15 Йога в гамаках 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
11:00 Salsation 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
12:15 PortDeBras 1 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
13:00 Teen's Gym 14-18 лет ТЗ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться

Расписание детских групповых программ

Время Группа Зал Мин Уровень
09:00 Дзюдо/Самбо 6+ лет (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Дзюдо/Самбо 7-16 лет (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Классический бокс 7-13 лет (предварительная запись) ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Воздушное кольцо 8-14 лет (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Школа скалолазания, 7-13 лет С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Дзюдо/Самбо 4-6 лет (предварительная запись) 2 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Мастер-класс по изготовлению украшений БЗ 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Школа скалолазания, 4-6 лет С 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
10:00 Маленькие спортсмены, 3-5 лет (предварительная запись) 4 30 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Мечевой бой 12-17 лет (предварительная запись) ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивная аэробика, 6-9 лет 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Мастер-класс по лепке из пластилина БЗ 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 ОФП 4-6 лет 4 30 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Школа скалолазания, 7-13 лет С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Художественная гимнастика, 4-6 лет 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:15 ОФП 7-10 лет 4 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Школа скалолазания, 4-6 лет С 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Художественная гимнастика, 7-10 лет 4 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Айкидо 4+ 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
16:00 Классический бокс 7-13 лет (предварительная запись) ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:00 Художественная гимнастика, 4-6 лет 4 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Маленькие спортсмены, 3-5 лет (предварительная запись) 2 30 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Школа скалолазания, 7-13 лет С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Художественная гимнастика PRO (шоу-группа) 2 75 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Combat Games, 4-6 лет (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Школа скалолазания, 4-6 лет С 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Мастер-класс по изготовлению открыток БЗ 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Antigravity Kids, 5-13 лет 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:15 Хорео мини, 6-10 лет 4 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
10:00 Маленькие спортсмены, 3-5 лет (предварительная запись) 4 30 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Мечевой бой 12-17 лет (предварительная запись) ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Воздушное кольцо 8-14 лет (предварительная запись) 5 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Спортивная аэробика, 6-9 лет 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Школа скалолазания, 7-13 лет С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Хореография, 7-10 лет 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Мастер-класс по лепке из пластилина БЗ 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Школа скалолазания, 4-6 лет С 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Айкидо 4+ 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
09:00 Дзюдо/Самбо 6+ лет (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
09:00 Художественная гимнастика, 7-10 лет 4 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:00 Дзюдо/Самбо 7-16 лет (предварительная запись) 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:00 Классический бокс 7-13 лет (предварительная запись) ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Маленькие спортсмены, 3-5 лет (предварительная запись) 2 30 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Школа скалолазания, 7-13 лет С 90 базовый, средний, продвинутый Записаться
17:30 Художественная гимнастика 7-10 лет+шоу-группа 4 75 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Дзюдо/Самбо 4-6 лет (предварительная запись) 2 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:00 Мастер класс по поделкам из бумаги БЗ 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
18:30 Школа скалолазания, 4-6 лет С 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Художественная гимнастика, 4-6 лет 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
19:00 Хорео мини, 6-10 лет 4 45 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
16:00 Мечевой бой 12-17 лет (предварительная запись) ЗФТ 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
Время Группа Зал Мин Уровень
13:00 Antigravity Kids, 5-13 лет 2 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
15:30 Хореография, 7-10 лет 4 60 базовый, средний, продвинутый Записаться
16:30 Акробатика PRO 2 90 базовый, средний, продвинутый Записаться

Запись
на тренировку

,

Спасибо! Мы Вам перезвоним в самое ближайшее время.

Вступайте в наши группы в соц.сетях, будьте в курсе самой актуальной информации!

 

Благодарим Вас за оставленную заявку. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Просим Вас подготовиться к занятию следующим образом:

1. Прийти за 15 минут до начала занятия. Это время необходимо для ознакомления с техникой безопасности и документального оформления Вашего посещения.

2. Форма одежды:
- спортивная, облегающая/не слишком свободная
- нескользящая сменная обувь, кеды

3. Дети до 18 лет допускаются к занятиям после письменного согласия от родителей. Согласие можно заполнить в клубе в любое удобное для вас время, в часы работы клуба.

Присоединяйтесь к нам в соц.сетях:

Будьте в курсе всех акций и событий!

Согласие*
Подберите занятия под свои требования